4位宇津野篤(佐久長聖)24分21秒 ⇒ 神奈川大 3位関口 絢太(國學院久我山)14分16秒 ⇒ 立教大 14 14:38.13 亘理  魁(水城高校) 20位:24:58 梅崎  蓮(宇和島東) 23位 15:07 上江洲陸(智辯カレッジ)  13位家吉新大(和歌山北)14分23秒19 ⇒ 東洋大 75 14:33.53 安藤 圭佑(豊川高校) 3:49.71 中野 倫希(豊川高校) 47位 33:23 宮脇宏哉(小豆島中央), 10位 08:24 伊藤大志(佐久長聖) 45位:24:28 中西 良介② 関大北陽 14位:14:42.10 梅崎蓮   宇和島東2 5位富田陸空(佐久長聖)3分47秒69 ⇒ 法政大 43位山本 樹(島田高校)30分44秒 ⇒ 城西大 22 14:18.93 小牧波亜斗(洛南高校) 46 14:27.16 吉田 礼志(拓大紅陵) 13位伊東大翔(国学院久我山)23分28秒 ⇒ 中央大 大坪桂一郎 戸上電機 91 14:24.95 福島 渉太(小林高校) 12位:8:37.27 渡辺大喜 小林 9:15.98 小松 兼梧(秋田工業) 48 14:27.94 佐野 拓実(洛南高校)  6位喜早駿介(仙台育英)28分58秒 ⇒ 東海大

第97回箱根駅伝2021, 高校長距離, 箱根駅伝2020が終わり、各大学長距離チームは次のシーズンに向けて動きだしてますね。来年の箱根駅伝2021に向けての戦いは始まっています。, 次のシーズンに向けて、大事な要素の一つ、2020.3月高校卒の新入生情報を主要大会別にをまとめてみました。, 【追記】各大学の新入生・戦力分析は、現在大学別にまとめ中です。ブログトップをクリックしてみてください。, 陸上競技マガジン 最新号:2020年2月号(https://www.fujisan.co.jp/product/5793/new/) 18位三木 雄介(西京)24分50秒 ⇒ 日本大

10位石原翔太郎(倉敷)14分33秒63 ⇒ 東海大 23位木下広夢(敦賀気比)8分54秒 ⇒ 流通経済大 28 14:42.90 青木 洸生(青森山田) 15位:4:24.82 片山宗哉(3) 城北 愛知, 1位:8:32.50 石田洸介(3) 浅川 福岡 29 14:43.37 古旗 朝輝(佐久長聖) 2位:8:27.32 伊藤大志 佐久長聖 松尾淳之介 DeNAランニングクラブ 9位:14:28.35 石田洸介  東農大二2 57 14:16.32 小泉  樹(國學院久我山) 13位新本 駿(報徳)14分40秒49 ⇒  8位:8:41.01 松田 爽(3) 富士鷹岡 静岡 19位島津裕太(九里学園)14分33秒 ⇒ 山梨学院大 24位久保昇陽(松山商業)14分48秒 ⇒  21位森重孝哉(西京)14分43秒 ⇒ 拓殖大 98 14:37.97 田辺 優太(藤沢翔陵) ・2019年ランキング 24位桑田大輔(八頭)25分07秒 ⇒ 創価大 41位岩田伊織(東洋大牛久)15分08秒 ⇒  10位:29:13 中川 雄太② 秋田工 32位斎藤拓海(市立船橋)14分53秒 ⇒ 明治大 43位成田龍之介(青森山田)26分11秒 ⇒ 城西大 62 14:31.03 稲塚 大祐(高岡向陵) 42位水上直人(富山商業)30分43秒 ⇒ 同志社大 11位三浦龍司(洛南)24分37秒 ⇒ 順天堂大 65 14:31.51 平林  樹(拓大一高) 45位篠川史隆(幡多農)26分18秒 ⇒ 駒澤大, このサイトはスパムを低減するために Akismet を使っています。コメントデータの処理方法の詳細はこちらをご覧ください。, https://www.fujisan.co.jp/product/5793/new/, https://www.fujisan.co.jp/product/2764/new/, http://strive-plus.com/archives/highschool_runnner_info_2019.html, 【正式開催決定記念!】箱根駅伝2021戦力分析や区間エントリー予想をしてみました!, 【箱根駅伝2021まであと2か月!】10000mタイムチーム上位10人平均ランキング【関東大学長距離】, 2020.11.14結果【1日目・第281回日本体育大学長距離競技会】/大学駅伝チーム別結果も!, 【早稲田大&中央大】箱根駅伝2021へ~全日本駅伝&箱根予選の振り返りから戦力分析!, 【関東学生連合】箱根駅伝2021へ向けて~メンバー紹介!選び方・記録・監督なども!, 【箱根駅伝2021へ】2020年3月卒高校男子長距離進路情報/高校駅伝・都道府県対抗駅伝など主要大会結果から. 19位中島阿廉(鳥栖工)14分33秒 ⇒ 黒崎播磨 33位西田 歩(滋賀学園)24分50秒 ⇒ 中央学院大 51位和田渉夢(鹿児島実)24分48秒 ⇒  16位山中秀真(四日市工)24分21秒 ⇒ 城西大 27位 24:35 青木洸生(青森山田)  4位:8:38.45 五十嵐喬信(3) 水府 茨城 9:10.17 沖  尚悟(網野高校) 54 14:15.87 長塩 寛至(倉敷高校) (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); 館澤亨次 DeNAランニングクラブ 2020/7/5

高校・大学女子長距離選手進路情報スレ☆Part14 ... 978 ゼッケン774さん@ラストコール 2020/01/28(火) 20:53:53.10 ID:K02c/yn1 >>976 小田切は中学時代は長野県内では秀でていたかもしれんが全国的には無 … 12位中島阿廉(鳥栖工)9分42秒72 ⇒ 黒崎播磨 28位:23:50 齋藤 彰人② 田村 東海大学長距離競技会女子3000m(2020-10-17)の大会日程. 35 14:12.03 河野 琉威(鶴崎工業) 38位山村啓仁(藤沢翔陵)24分21秒 ⇒  真船恭輔 八千代工業 14位山本唯翔(開志国際)9分44秒86 ⇒  16位:3:56.36 山本歩夢(2) 自由ケ丘, 2位:14:04.06 キサイヤ  大分東明2 3:49.24 水野 龍志(小林高校) 75 14:19.84 小林 亮太(豊川高校) 15位赤津勇進(日立工業)14分33秒47 ⇒ 駒澤大 37位田村 光(西京)9分02秒 ⇒ 順天堂大 42位山崎寛太(智弁和歌山)25分06秒 ⇒ 同志社大 30位額賀稜平(山梨学院)20分26秒 ⇒ 上武大 (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); 2020.9.16 現在 ☆高校・大学女子長距離選手進路情報スレ☆Part17 543 : ゼッケン774さん@ラストコール :2020/11/14(土) 14:57:18.60 ID:UanohMWj.net >>ID:fEp9XKYP 56位:25:48 吉田 藍希② 新居浜東, 7位:23:20 太田 蒼生② 大牟田

67 14:32.26 山口史朗(四日市工) 99 14:26.61 藤原 稜太(倉敷高校)

☆高校・大学女子長距離選手進路情報スレ☆Part17 1 : ゼッケン774さん@ラストコール :2020/08/25(火) 08:54:19.51 ID:+CWDnfne.net 前スレ 23位:24:43 越  陽汰(佐久長聖) 28位和田将希(水島工)14分57秒 ⇒ 

77 14:20.96 岡  剛史(学法石川) 41位加藤歩夢(中越高校)25分05秒 ⇒  55位市川大輝(島田)8分50秒 ⇒ 立教大, 1位フィレモン キプラガット(倉敷)22分44秒 ⇒ 愛三工業 40位額賀稜平(山梨学院)24分22秒 ⇒ 上武大 43位 16:02 田部智暉(出雲工)

20位諏訪大樹(関大北陽)14分42秒 ⇒  【2021箱根駅伝への道】2019高校駅伝/長距離男子ランキング(http://strive-plus.com/archives/highschool_runnner_info_2019.html), 2位栁本匡哉(豊川)3分46秒23 ⇒ 早稲田大

15 14:16.44 吉本 真啓(世羅高校) 36位 25:37 平林清澄(美方), 01位 22:32 ムワニキ(世羅) 08 13:56.31 山本 歩夢(自由ケ丘) 6位原田愛星(豊川)14分28秒 ⇒ 日大 34 14:46.06 前田 徹平(豊川高校) 85 14:23.48 鈴木 祐太(鎌倉学園)

3:49.72 石田 洸介(東農大二) 山口和也 中国電力, 阿部弘輝 住友電工 53位田辺恒大(鳥取城北)8分47秒 ⇒  36位林 優策(滋賀学園)8分36秒 ⇒ 東京国際大 08 14:13.43 佐藤 榛紀(四日市工業) 31 14:44.72 佐藤 榛紀(四日市工業) 80 14:34.57 服部 壮馬(洛南高校) ・2017年ランキング

43位生田琉海(徳島科技)21分11秒 ⇒ 東京国際大 全国高校駅伝の予選となる宮城県大会が、2019年10月20日に開催されました。 結果は、仙台育英高校のアベック優勝となりました。 女子は、1区小海遥さん、3区米澤菜々香さん、4区清水萌さんが区間新を記録し、総合タイム1時間7分3... https://books.rakuten.co.jp/rb/8937143/?l-id=search-c-item-text-08, 大和一朗のプロフィール は?おすすめのインスタントラーメンは?やかん亭はどんな店?. 96 14:37.79 工藤 巧夢(那須拓陽) もうこんな記録は出すことが出来ないんではないだろうか。。。と言われている2015年大会で世羅高校 …, 学生3大駅伝の1つ、全日本大学駅伝。その関東予選会(6/23@相模原ギオンスタジアム)の出場校20校が発表されました。 關颯人 SGホールディングス 59 14:30.13 高田 尚輝(花輪高校)  6位:3:59.95 藤島幹大(3) 松戸旭町 千葉 12位カランジャ ジョスファット(遊学館)24分08秒 ⇒ 広島経済大 21 14:05.71 新井 晴文(國學院久我山) 5位赤津勇進(日立工業)24分27秒 ⇒ 駒澤大 24位 24:29 田丸颯(駒大高) 

3:51.70 大森 駿斗(智辯カレッジ) 78 14:20.98 堀田 捷仁(千原台高) 51位大澤巧使(島田)15分19秒 ⇒  33 14:23.50 林 虎大朗(大牟田高) 16位力石 暁(鎌倉学園)24分21秒 ⇒ 國學院大 55 14:29.50 内田 杜和(國學院久我山) 4位菊地駿介(仙台育英)23分19秒 ⇒ 大東文化大 24 14:41.90 海老沢憲伸(那須拓陽) 47 14:27.30 矢萩 一揮(倉敷高校)

山瀬大成 安川電機, 中川翔太 安川電機 鬼塚翔太 DeNAランニングクラブ 29位羽藤隆成(今治北高)20分26秒 ⇒ 中央大 44位大泉真尋(東海大山形)30分46秒 ⇒ 神奈川大 @media(min-width: 800px) { .my_adslot { width: 300px; height: 250px; } }

67 14:18.31 服部 壮馬(洛南高校) 24位:23:37 青木 洸生② 青森山田 14位菖蒲敦司(西京高校)19分59秒 ⇒ 早稲田大 4位菖蒲敦司(西京)9分23秒22 ⇒ 早稲田大 5位山下悠河(敦賀気比)9分23秒96 ⇒ 青山学院大

58位陶山輝文(出雲工業)26分11秒 ⇒, 1位伊井修司(東農大二)22分55秒 ⇒ 引退? 38位清野温留(東海大山形)24分21秒 ⇒ 東京国際大 22位渡辺亮太(学法石川)24分32秒 ⇒ 東洋大

大会アクセスランキング 1位 東北地区高校駅伝2020年 2020-11-12 2位 全国高校駅伝2020年 2020-12-20 3位 箱根駅伝2021年 2021-01-02 4位 千葉県高校駅伝2020年 2020-10-31 5位 東日本実業団対抗駅伝2020年 2020-11-03 6位 ニューイヤー駅伝2020年 2020-01-01 7位 関西実業団駅伝2020年 2020-11-15 8位 都道府県駅伝2020年 17位永岡佑樹(水城)8分49秒 ⇒ 東京国際大 02 13:36.57 伊藤 大志(佐久長聖) 18位:9:03.26 吉本真啓(3) 高屋 広島, ・2021年ランキング 22位敦賀優雅(青森山田)14分34秒 ⇒ 大東文化大 22位金子伊吹(藤沢翔陵)14分57秒 ⇒ 駒澤大 25位:24:45 浅井 皓貴(豊川高校), 07位:19:51 鶴川 正也(九州学院) 26位:23:40 油谷 航亮② 八千代松陰 3:50.41 稲山 太郎(千種高校)

13位奥野奏輝(倉敷)8分46秒 ⇒ 日本大 52位脇田 力(鳥取城北)9分21秒 ⇒  26位佐竹勇樹(比叡山)25分10秒 ⇒ 大東文化大 8位:4:02.95 福本航太(3) 北溟 鳥取 高校駅伝で、素晴らしい走りを見せてくれた選手たち。3年生の選手たちは高校を卒業し、次のステージへ向かいます。そこで今回は、・高校駅伝で活躍した女子選手の進路一覧(2020)について調査していきます!また、この記事の後半では、高校駅伝に関する 14位上田悠真(富山商)8分48秒 ⇒ 引退 3位吉居大和(仙台育英)14分08秒12 ⇒ 中央大 58位成田龍之介(青森山田)32分45秒 ⇒ 城西大, 5位荒堀太一郎(智辯カレッジ)8分13秒 ⇒ 関西学院大 88 14:35.43 河野 琉威(鶴崎工業) 9:13.25 八澤 輝人(須磨学園) 8位杉彩文海(鳥栖工業)19分53秒 ⇒ 明治大 ※あくまで個人の趣味で、ネットニュースや雑誌などでまとめてます。もし間違い等ありましたら、申し訳ございません。, 【2020 高校駅伝】今年の都大路を優勝するチームはどこか? | 優勝候補チームを検討, 2020.11.15 現在

54位櫻内新也(高知農業)24分59秒 ⇒, 2位市川大輝(豊川)8分36秒 ⇒ 立教大 23 14:07.59 吉本 真啓(世羅高校) 14位:8:54.63 林 晃耀(3) 湯本一 福島

10位諸冨 湧(洛南高校)24分06秒 ⇒ 早稲田大 18位:24:39 倉掛  響(⼩林高校) 15位松尾昂来(西脇工業)19分59秒 ⇒ 東海大 28 14:22.76 梅崎  蓮(宇和島東) 30位髙塲冬弥(遊学館)8分30秒 ⇒ 東京農業大 13位小原 響(仙台二華)9分44秒59 ⇒ 青山学院大 20位志貴勇斗(山形南)20分06秒 ⇒ 青山学院大

12位:23:27 海老澤憲伸② 那須拓陽 岡智洋 警視庁 20 14:40.54 佐藤 条二(市立船橋) 9位児玉真輝(鎌倉学園)29分09秒 ⇒ 明治大 3:50.63 鶴川 正也(九州学院) 21 14:18.44 吉田  周(広島国際) 31 14:23.13 阿部 陽樹(西京高校) 87 14:23.86 中原 優人(智辯カレッジ) 6位石原翔太郎(倉敷)14分04秒54 ⇒ 東海大 58 14:29.63 浦田 優斗(國學院久我山) 中村大成 富士通 11位:4:06.49 吉居駿恭(2) 田原東部 愛知 牧野光留 旭化成延岡 11位柳本匡哉(豊川)14分19秒99 ⇒ 早稲田大

33 14:10.23 小原 快都(仙台育英) 24位:14:59.55 篠川 史隆 幡多農高  高知, 8位:3:49.15 石塚陽士(2) 早稲田実 27 14:42.70 尾崎 健斗(浜松商業) 4位:3:58.89 石塚陽士(3) 町田南 東京 12 13:58.86 甲斐 涼介(宮崎日大)  2020/4/1 78 14:34.07 白井 勇佑(仙台育英)

14位園木大斗(開新高校)29分31秒 ⇒ 中央大 6位石井一希(八千代松陰)23分50秒 ⇒ 順天堂大 2位:3:57.81 後藤謙昌(3) 翔南 愛知 ・2016年ランキング 13 14:15.75 山本 歩夢(自由ケ丘) 24位 08:33 海老沢憲伸(那須拓陽) 23 14:19.11 内田杜和(國學院久我山)

46位脇 健斗(尽誠学園)21分38秒 ⇒ 環太平洋大, 1位唐澤拓海(花咲徳栄)14分07秒 ⇒ 駒澤大 35位久保昇陽(松山商業)24分53秒 ⇒ 日本大 7位:14:17.78 鶴川正也  九州学院2 32位 09:13 熊谷澪(中京) 09位:19:53 越  陽汰(佐久長聖) 17 14:16.76 平林 清澄(美方高校)

島貫温太 GMOアスリーツ 04 14:32.29 福島 渉太(小林高校) 9:15.85 小原 快都(仙台育英)

24 14:19.52 吉田  響(東海大翔洋) 11位水谷勇登(敦賀気比)8分17秒 ⇒ 専修大 32位 15:23 西森遼(小豆島中央)   49 14:27.95 野島  健(流経大柏) 28位熊崎貴哉(高山西)14分51秒 ⇒ 東洋大 68 14.32.28 大森 駿斗(智辯カレッジ) 89 14:24.76 山崎 皓太(洛南高校)

3:47.89 甲木 康博(城西大城西)

57位:32:36 原  秀寿② 新居浜東, 4位:23:48 佐藤 快成② 埼玉栄

27位高木政宗(自由ケ丘)8分55秒 ⇒ 引退 35位須藤 蓮(水城)24分16秒 ⇒ 中央学院大 17位石井大揮(倉敷)14分49秒 ⇒ 創価大

4位伊井修司(東農大二)14分16秒 ⇒ 引退? 41位:24:23 鈴木 祐太② 鎌倉学園 99 14:38.06 太田 蒼生(大牟田高) 12位佐々木塁(盛岡一)3分54秒23 ⇒ 青山学院大 25位漆畑徳輝(山梨学院)25分08秒 ⇒ 日本体育大 46位 33:07 工藤巧夢(那須拓陽) 日本大学5人目の留学生パトリック・マテンゲ・ワンブィさん、2015・2016年の関東インカレ・日本インカレで好結果好記録を出していま... 神奈川大学の鈴木健吾(すずきけんご)さんの出身小学校や中学、宇和島東高校時代のことや、2016年の大ブレイクのきっかけやマラソン向きの性格のこと、大学卒業後に進む富士通陸上競技部のことなどを調べてみました。. 武蔵野学院 …, 2019年の箱根駅伝は青学の5連覇を阻止した東海大学の強さが出た大会でした。 81 14:22.31 益田 郁也(千原台高) 11位:8:45.19 吉田 響(3) 御殿場原里 静岡

41位井澗翔太(田辺工)15分07秒 ⇒  44位土倉光貴(水島工業)24分28秒 ⇒ 進学 3:51.82 安倍 立矩(厚木高校) 40 14:12:91 林虎 大朗(大牟田高) 22位山森龍暁(鯖江)20分14秒 ⇒

・2020年ランキング 19位:24:41 内藤 ⼀輝(洛南高校) 31位米林悠斗(遊学館高)30分20秒 ⇒ 上武大 53 14:29.20 神谷 青輝(大牟田高) 11位塚田翔伍(自由ケ丘)24分06秒 ⇒ 山梨学院大

05 14:33.62 中川 雄太(秋田工業)

西川雄一郎 住友電工 27位:24:42 中田千太郎② 智弁カレッジ 39位山川陽希(遊学館)15分10秒 ⇒  43 14:48.52 中野 倫希(豊川高校) 36位土井拓実(富山商業)24分17秒 ⇒ 日本大 7位三浦龍司(洛南)14分06秒14 ⇒ 順天堂大

9:09.27 長原悠一郎(京都外西) 8位大吉優亮(市立船橋)9分26秒61 ⇒ 帝京大 13位:8:53.39 吉居駿恭(2) 田原東部 愛知 26位伊藤秀虎(四日市工業)20分18秒 ⇒ 中央学院大 30位杉彩文海(鳥栖工業)30分19秒 ⇒ 明治大

平田幸四郎 SGホールディングス 72 14:19.52 吉田  響(東海大翔洋) 16 14:38.77 下山田 稜(学法石川) 3:50.83 中原 優人(智辯カレッジ) 25 14:19.84 小林 亮太(豊川高校) 8位:14:21.19 石塚陽士  早稲田実2

50位小島優輝(美方高校)25分26秒 ⇒ 城西大 77 14:34.46 喜多村 慧(須磨学園) 9位:8:41.95 阿部陽樹(3) 鴻南 山口 22位奥田祥弥(鳥栖工)8分27秒 ⇒ 東京農業大 3位遠入 剛(大分東明)19分47秒 ⇒ 国士舘大 25位横田玖磨(瓊浦)14分49秒 ⇒ トヨタ自動車九州 22 14:41.66 太田 蒼生(大牟田高) 01 14:09.51 石田 洸介(東農大二) 53位伊藤 仁(関大北陽)31分22秒 ⇒ 関西大

20位石井楓馬(田村)8分52秒 ⇒ 札幌国際大 解説の増田明美さんの母校・成田高校の風間歩佳選手。 要チェックです(^^)/#東日本女子駅伝#風間歩佳#福テレ pic.twitter.com/7LYAdoAGub, 2017年の東日本女子駅伝では 千葉県チームのエース区間5区を任され、 区間賞を獲得し千葉県チームを優勝へ導きました。, 仙台育英の女子長距離陣に中学快速コンビが加わった。7日、入学式が行われ、昨夏の東北中学1500㍍で1,2位を独占した清水萌(左)と木村梨七が入学。ブレザーを着込み「インターハイで入賞したい。駅伝でもメンバーに入りたい」と夢を広げた #仙台育英 #陸上 #入学式 pic.twitter.com/icXU87svMa, — 日刊スポーツ新聞社東北取材班 (@nikkan_tohoku) April 7, 2017, 全国女子駅伝 4区 4km 増渕 祐香さん(東京) 13′12″ 区間5位 pic.twitter.com/e7UALLU9EA, 2区(2.6km) 保坂晴子さん(錦城学園)8:26 山口真実さん(北九州市立)8:35 茅野珠里さん(荏田)8:32 根塚みのりさん(富山商)8:32 pic.twitter.com/GvGpAAH2LS, — Tさんrunner (@Runner_2653) March 22, 2018, 日体大記録会 女子3000m 2組 北川 星瑠さん(比叡山高) 9:32.44 pic.twitter.com/LgBZuWAfoS, 桶谷南実さん(立命館宇治)20:07 pic.twitter.com/UdlViRjCrz, — Tさんrunner (@Runner_2653) January 21, 2018, 今年はこの種目でインターハイ出場。 都道府県駅伝にも2区で出場している。 小柄ながらもストライドが大きく重心移動の上手い走りで、個人的に今後かなり期待できる選手だと思った。#茨城国体 pic.twitter.com/H1DkBfgY74, — ハイテンコーギー(コマカメラ) (@komacamera1) October 12, 2019, 関口七夏海さん(沖縄)14:38 布施日女花さん(青森)13:56 pic.twitter.com/20PXd0yGdJ, — Tさんrunner (@Runner_2653) February 18, 2020, #七草マラソン 一般女子10km 優勝加藤礼菜さん (小金) 2位佐藤美雪さん (城西国際大学) 3位森結唯さん (流山南) pic.twitter.com/s0kS6JgGtp, 3区(5.1km) 磯部涼美さん(大分東明)17:33 pic.twitter.com/lUcIXao50f, — Tさんrunner (@Runner_2653) January 20, 2019, 彼女たちが、 それぞれの進路先でも頑張っていけるように、 私たちは精一杯の声援を送りたいですね。, 次回のコメントで使用するためブラウザーに自分の名前、メールアドレス、サイトを保存する。, でも世の中のニュースや出来事について、特に人物についてはよく知らないといけない思っています。, このサイトでは、わたしが気になった人物について情報を発信していきます。この情報からもっと知識や自信つけていただき、あなたの力になりたいと思っています。. 06 14:33.65 北村 勇貴(東農大二) @media(min-width: 500px) { .my_adslot { width: 300px; height: 250px; } } 箱根駅伝2020第96回大会出場20大学+1の監督まとめ一覧!出身高校や経歴と選手時代の成績を調べた! 24位北村 光(樹徳)20分17秒 ⇒ 早稲田大 43位 08:58 竹中博駿(高岡向陵) 5位石原翔太郎(倉敷高校)28分56秒 ⇒ 東海大 11位緒方春斗(自由ケ丘)8分17秒 ⇒ 法政大

6位三浦龍司(洛南)3分48秒00 ⇒ 順天堂大 3位山田俊輝(川崎市立橘)3分46秒41 ⇒ 中央大

12位渡辺亮太(学法石川)14分21秒72 ⇒ 東洋大 19位上野優人(大分東明)24分53秒 ⇒ 国士舘大 27 14:22.62 徳丸 寛太(鹿児島実) 29 14:08.30 亘理  魁(水城高校)

2019/12/19 5位宗像直輝(東農大二)14分25秒 ⇒ 法政大 17 14:04.18 山平 怜生(仙台育英)

遊戯王 エンゲージ 相場 12, Bg 2018 動画 9, Nico 靴 取扱店 5, ディズニーチケット 変更 コロナ 9, マルイ インナーバレル 互換性 13, 軽井沢 ロケ地 ジャニーズ 10, ベルセルク 358 Raw 6, Archtop Tribute At101 中古 5, 東出昌大 ファン ブログ 13, お疲れ様 面白い 返し 38, 新松戸 いちげん 事件 53, 無水 豚汁 圧力鍋 7, Pso2 エトワール デュアルブレード Op 6, Friday Night Plans Plastic Love Mp3 5, 炎炎 ノ消防隊 アーサー 技 39, やりすぎ都市伝説 2019 冬 まとめ 9, Cold Leading トリック 5, 靴 小指 痛い 4, Feel Special 意味 16, いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう 動画 4�% 4, 岡島秀樹 パワプロ 全盛期 11, 阪神 スカウト 吉野 5, 台湾 梅雨明け 2020 4, Box 意味 スラング 51, ジョジョ 海外人気 理由 13, 鳥 翼 骨折 7, ブライス アイ シール 5, ポケモン サンムーン 格闘 おすすめ 9, 倍 賞 千恵子の 旦那 4,